"Я знаю, что Шовковский звонил Максимову, они говорили о Кане, но какой-либо конкретики от Динамо на данный момент нет. Есть разговор с другим украинским клубом, там примерно 500 тысяч евро, но я считаю, что за такого футболиста это маловато.
Ворскла определилась с новым главным тренером – команду возглавит экс-наставник клуба Первой лиги
Нет, это не Полесье. Полесье тоже о нем знает, но это не Полесье. Если мы сейчас говорим о конкретике, я обещал не называть клуб", – сказал Лысак для ПРОФУТБОЛ Digital.
Напомним, ранее директор медиа-департамента Динамо Андрей Шахов заявил, что киевский клуб никогда не интересовался Кане.
К слову, Ибрахим Кане выступает за Ворсклу с 2018 года. В сезоне 2024/25 малийский полузащитник провел 31 матч за полтавский клуб, в которых забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 700 тысяч евро.
"Ворскла идет по пути Днепра": Максимов – о вылете из Премьер-лиги, долги, трансферный бан и красноречивую тишину