Генеральный директор ЛНЗ Василий Каюк поделился мыслями после ничьей с Шахтером в 23-м туре УПЛ. Функционер заявил, что его команда борется за чемпионство УПЛ.
ЛНЗ – Шахтер – 2:2 – видео голов и обзор матча лидеров УПЛ с дебютным ассистом вратаря
"Я зашел в раздевалку и поблагодарил игроков. Они делают чудо – команда сейчас борется за титул УПЛ. Никто этого не ждал. Бояться этого не нужно, Мы боремся за титул. Хочу поблагодарить тренерский штаб. И мне нравится, что Черкассы все больше любят футбол, ведь раньше такой культуры не было. Наши игроки заслуживают такой поддержки", – сказал Каюк для УПЛ ТВ.
К слову, сейчас ЛНЗ занимает первое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 51 балл в 23-х турах. Подопечные Виталия Пономарева опережают Шахтер благодаря преимуществу в очных встречах, но у "горняков" есть матч в запасе.
ЛНЗ удержал ничью с Шахтером в кровавой битве за чемпионство – черкасцы сохранили лидерство в УПЛ