Александр Усик сейчас больше попадает в ленты футбольных новостей, а не боксерских. Двукратный абсолютный чемпион хевивейта проводит тренировочные сборы с Полесьем и даже успел сыграть в товарищеском матче против Ванкувера (2:0).
Зато Артем Довбик вынужден проходить реабилитацию из-за тяжелой травмы – разрыв мышечно-сухожильного аппарата левого бедра. Форварду Ромы сделали операцию, и он рискует больше не сыграть до конца нынешнего сезона.
Усик решил поддержать земляка. Суперзвездный боксер сделал фото с подписанной футболкой Довбика и комментатором Владимиром Кобельковым, который добавил: "Бомбер, быстрого восстановления". Артем ответил "Спасибо" и добавил эмодзи волка (клубный символ Ромы и Полесья).