УКР РУС

Украинец официально сменил клуб в Европе – он наказывал обидчика Динамо

Защитник Егор Цыкало перебрался из чешского первенства в чемпионат Польши.

Рух Хожув на официальном сайте сообщил о подписании Егора Цикала из чешского Теплице на правах аренды до конца сезона с возможностью выкупа.

Наставник румынского клуба подтвердил интерес к Беседину: "Такой футболист – это просто мечта для нас"

Игрок будет выступать под 16-м номером. Украинец, который никогда не выступал в УПЛ, еще с 2021 года играл в чемпионате Чехии. Последним его клубом был Теплице, в составе которого он помог отобрать очки у Виктории Пльзень, забив решающий гол в компенсированное время.

Напомним, Цикало – воспитанник Колоса, а за свою карьеру играл за чешские Татран, Горки, Опава и Теплице. Рух Хожув выступает во втором дивизионе чемпионата Польши, занимая четвертую строчку (расстояние от первой Термалицы – 11 очков).

Шахтар і шість гравців "на вихід" – один топовий трансфер (не Судаков), людина Йовічевіча та трохи баласту