УКР РУС

Украина готовится к матчу с Ирландией – в общую группу вернулись три футболиста, не игравших против Армении

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков получил хорошие новости перед стартом подготовки к игре с Ирландией.

После вчерашней победы над Арменией еще больше позитива перед сегодняшней утренней тренировкой добавили именинники. Александр Петраков перед началом занятия поздравил тренера по физподготовке Ивана Баштового и защитника Александра Сироту, празднующих дни рождения.

Бущан и Лунин трогательно поблагодарили Пятова за карьеру в сборной Украины – голкипер Динамо посвятил легенде мем

Непосредственно на тренировке полевые игроки работали в двух группах, сообщает пресс-служба УАФ. Футболисты, вчера вышедшие в стартовом составе, совершили пробежки по периметру поля и сделали легкие упражнения. Остальные ребята выполнили подготовительную работу и провели полноценную тренировку, в том числе в формате игровых серий.

Также к работе с командой вернулись три игрока, которые не играли с Арменией из-за простуды. Речь идет об Андрее Ярмоленко, Александре Сироте и Эдуарде Соболе. Для последнего это уже второе занятие вместе с командой.

"Він завжди як Термінатор": Петраков зробив це вперше, хвалять всіх окрім одного, є і докір – "це лише Вірменія"