Наставник сборной Марокко рассказал, что помешало обыграть Бразилию: "Мне противостоял Анчелотти, поэтому было непросто"
Тренер "Атласских львов" Мохамед Уахби прокомментировал ничью с Бразилией (1:1) в матче первого тура группового этапа ЧМ-2026.
Мохамед Уахби / Getty Images
Главный тренер сборной Марокко Мохамед Уахби поделился мыслями после ничьей с Бразилией на групповом этапе чемпионата мира 2026 года.
"Мы сделали то, что планировали, но мне противостоял Карло Анчелотти, поэтому это было непросто. Мы хотели победить, и игроки хотели победить. Мы чувствовали, что матч выскользнул из наших рук, потому что не смогли одержать победу.
Игроки, вышедшие на замену, сыграли хорошо. Жара повлияла на футболистов, а для некоторых из них это первый чемпионат мира. Это непросто", – приводит слова Уахби MWN.
В настоящее время Марокко занимает второе место в группе С чемпионата мира-2026. В следующем туре "Атласские львы" встретятся с командой Шотландии, которая в первом туре обыграла Гаити (1:0). Поединок состоится 20 июня, стартовый свисток прозвучит в 01:00 по киевскому времени.