УКР РУС

Тайсон отказался переезжать в Россию – звезда Шахтера отклонил ряд предложений

8 февраля 2021 Читати українською

Ветеран "оранжево-черных" не оставляет надежд вернуться в родной для себя Интернасьонал.

Представители 33-летнего бразильца встретятся с руководством Интернасьоналя, чтобы обсудить возможный переход вингера, контракт которого с Шахтером истекает 30 июня. Тайсон, который не скрывает желания покинуть Украину, хотел бы получить от бразильского клуба трехлетнее соглашение, но готов рассмотреть и другие варианты.

Шахтер предложил новые контракты Тайсону и Пятову

В услугах хавбека Шахтера были заинтересованы еще несколько клубов – в частности, представители России, ОАЭ и Китая, однако Тайсон отклонил все предложения, утверждает Globo Esporte.

Напомним, бразилец выступает за Шахтер с 2013 года. Перед тем защищал цвета Металлиста, в который перебрался как раз из Интернасьоналя. В текущем сезоне провел за "горняков" 15 матчей во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 1 ассист.

Динамо і Шахтар стартують у ще одному єврокубку: слабкі позиції, надія на диво, або Чи врятує "Новий Вілліан"