УКР РУС

Суркис: Никто не мог подумать, что варвары нанесут удар в 21 веке

Президент Динамо Игорь Суркис поделился эмоциями от нападения российских оккупантов на украинские земли.

"Я хочу, чтобы война закончилась прямо в эту минуту. Для всех война стала шоком. Никто не мог подумать, что варвары нанесут по нам удар в ХХI веке.

"В первую ночь войны мне позвонил Ярмоленко в слезах": Суркис – о том, как спас семью звезды сборной Украины

Исключение российских спортсменов от международных соревнований? Я вообще считаю, что их нужно изолировать от цивилизованного мира.

Хочу отдать должное действиям нашего руководства: президента, правительства, Министерства иностранных дел и другим. До войны никто не мог подумать, что все так сплотятся и будут вести нашу страну к победе.

Я считаю, что сегодня в Украине одна из лучших армий мира, которая борется с врагом во много раз превосходящим нас по численности, действующим манерой запугивания, разрушая мирные объекты и убивая мирных жителей. Но мы обязательно победим, надеюсь, в ближайшее время", – сказал Суркис в интервью FanDay.

Напомним, украинцы уже 56-й день мужественно защищают свою родину от вторжения российских оккупантов. Весь мир объединился против кровавого нападения Путина и Ко и пытается всячески помогать и поддерживать наше государство.

Россия напала на Украину: решение по матчам сборной, сотрудник Металлиста ранен, фурор украинца в Италии (LIVE)