Укр Рус

Судаков прибыл в Португалию для завершения трансфера в Трубин (ВИДЕО)

Полузащитник Шахтера Георгий Судаков все ближе к завершению своего трансфера в лиссабонскую Бенфику.

Георгий Судаков / фото: ФК Шахтер

Португальские журналисты "поймали" Судакова, который уже прибыл в Лиссабон ради завершения трансфера в Бенфику, сообщает Vai Benfica.

Правда, расспросы работников СМИ не дали никакого результата – Георгий промолчал всю дорогу к машине. Позже Фабрицио Романо запостил фотографию из самолета – Судаков отправился в Португалию самолетом вместе с агентом Вадимом Шаблием.

Напомним, что за переход Георгия Шахтер получит 27 миллионов евро фиксированным платежом, еще 5 миллионов предусмотрено бонусами, а также 20% от будущей перепродажи. В этом сезоне Судаков успел отметиться 2 ассистами в 10 матчах.

Шахтер прорвался в Лигу конференций, дожав Серветт в овертайме – Элиас несмотря на травму принес волевую победу

Реклама