"Трубин не имел никакой возможности проявить себя на протяжении всей игры из-за небольшого количества моментов у его ворот. Был максимально сосредоточен на протяжении всего матча, однако не сумел остановить удар Андре Луиса, который и привел к голу.
Моуринью нашел главного виновника упущенной победы Бенфики несмотря на гол Судакова
Судаков всегда боролся за мяч, постоянно стремился контролировать атаку, делал продуманные и уникальные передачи. Главная проблема, что в этом матче Судаков слишком много времени проводил вдали от ворот и не имел возможности завершать ударом атаки "орлов". Когда же украинец все-таки приблизился к штрафной площади соперника, то забил важный и красивый гол", – так оценило выступление Трубина и Судакова издание A Bola.
Напомним, Бенфика сенсационно потеряла очки в игре с Риу Аве, пропустив гол на 90+7 минуте. В составе "орлов" забитым мячом отметился Судаков.