Строители стадиона к ЧМ-2018 устроили протест – пришлось вмешиваться ОМОНу
Строители субподрядных организаций, работающих на "Зенит-Арене", протестуют против задержки выплат зарплат.
Протест на "Зенит-Арене" / Twitter
Строители заблокировали въезды и выезды со стройплощадки, а также автомобиль руководства генподрядчика "Инжтрансстрой-СПб".
Для обеспечения безопасности объекта прибыла машина ОМОНа.
После общения с работником прокуратуры строители "Зенит-Арены" завершили протест и разошлись.
К слову, ранее на "Зенит-Арене" произошел пожар.
А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях