УКР РУС

Степанов услышал вердикт тренера после дебютного гола: "Это поможет ему прогрессировать"

Тренер Утрехта Рон Янс высказался о первом голе Артема Степанова за Утрехт.

Артем Степанов присоединился к победе Утрехта над АЗ (2:0) в чемпионате Нидерландов. Тренер Рон Янс прокомментировал дебютный гол украинского форварда, который реализовал пенальти, сообщает RTV Utrecht.

Степанов признан лучшим игроком матча Эредивизи – украинец голом помог одолеть конкурента за еврокубки

"Это был первый пенальти, который мы получили за 14 месяцев. Хорошо, что Дани де Вит отдал его Артему. Это поможет ему прогрессировать", – сказал Янс.

Напомним, что принадлежащий Байеру Степанов перешел в Утрехт на правах аренды зимой 2026 года после того, как покинул Нюрнберг. В чемпионате Нидерландов Артем сыграл в 6 матчах, отличившись не только голом, но и ассистом.

Утрехт сейчас занимает 8 место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. В их копилке 34 пункта после 25 сыгранных туров.

Степанов забил дебютный гол за Утрехт – команда украинца одолела АЗ (ВИДЕО)