"Мы ничего не будем менять сейчас. Этот молодой украино-аргентинский дуэт (Друди и Бойчишин – прим. "Футбол 24") нашел общий язык, а главное – у каждого из них есть огромное желание работать, поднять команду и проявить себя.
Смалийчук: Карпаты будут европейским клубом
Мы готовим усиление для тренерского штаба. Первый – тренер по физподготовке. Второй – это специалист с европейским опытом, который индивидуально будет работать с группой атаки.
Те, кто следил за Карпатами, хорошо видели, что в июле и в декабре на поле были совершенно разные команды. Что касается зимы, то агрессивной трансферной политики не будет. Возможны точечные усиления. Но однозначно мы будем двигаться в сторону омоложения состава.
21 декабря КДК ФФУ рассмотрит вопрос о снятии с Карпат трех очков
По трем игрокам есть предложения на покупку от других клубов, но нас не удовлетворяют их суммы. Сейчас мы никого не продаем", – цитирует Смалийчука официальный сайт Карпат.
Напомним, что после 18 сыгранных матчей Карпаты занимают 11 место в УПЛ, набрав лишь 15 очков.