УКР РУС

Скрипник неожиданно может покинуть Зарю – иностранный клуб проявляет серьезный интерес

1 февраля 23:32 Читати українською

Главный тренер Зари Виктор Скрипник серьезно заинтересовал представителя Казахстана – Актобе.

Казахстанский Актобе проявляет большой интерес к Виктору Скрипнику, утверждает ТаТоТаке со ссылкой на собственные источники.

Скрипник признался, что мог возглавить клуб в Европе – президент Зари убедил за несколько минут

"Если эта ситуация будет развиваться, то это серьезная дилемма для президента Зари Евгения Геллера. Не знаю, есть ли в новом контракте Скрипника какая-то клаусула. Помню, когда он должен был оказаться в Днепре-1, то это была сумма кажется в полмиллиона. Но Актобе – клуб конкретный, и по факту может дать вменяемую компенсацию за специалиста, которого они хотят", – поделился Михаил Спиваковский в выпуске ТаТоТаке.

Напомним, Виктор Скрипник возглавил Зарю летом 2025 года. Кроме луганского клуба, Скрипник возглавлял немецкий Вердер, латвийскую Ригу, Металлист 1925 и Ворсклу. Сейчас Заря находится на 8 месте УПЛ, набрав 23 очка в 16 турах.

Спарринги клубов УПЛ, зима 2025/26 – расписание и все результаты: позор Динамо, доминация ЛНЗ и нули новичков (ОБНОВЛЯЕТСЯ)