Шовковский в сети похвастался стильным аксессуаром: "Наконец-то дождался"
Экс-наставник Динамо Александр Шовковский поделился фото стильного аксессуара в социальных сетях.
Александр Шовковский / Фото Getty Images
Экс-тренер киевского Динамо Александр Шовковский в своем инстаграме представил новые часы от собственного бренда ювелирных украшений под названием SaSHoJewerly.
Шовковский опубликовал фотографию, на которой показал стильный аксессуар и оставил подпись: "Наконец-то дождался". Кроме того, экс-коуч Динамо оставил отметки страниц собственного бренда и своей жены Марины Кутеповой.
Напомним, что Александр Шовковский – владелец ювелирного бренда SaSHo. Вместе со своей любимой Мариной Кутеповой не только основал компанию, но и активно участвует в разработке всех украшений торговой марки. Поэтому рука экс-голкипера Динамо и сборной Украины фактически коснулась каждого украшения производства SaSHo.
Бренд SaSHo основан в 2016 году. В первый же год стал победителем на международной выставке "Ювелир Экспо Украина 2016" в номинации "Лучшее ювелирное украшение года". На следующей выставке, проходившей в 2017 году, SaSHo стал лауреатом сразу в трех номинациях. В 2019 году мы стали лауреатом в номинации "Лучшее украшение из серебра" SaSHo&M за браслет "Казак". А также победили в номинации "Лучшее ювелирное украшение", обладатель приза "Золотое созвездие" SaSHo&M за сет украшений "AQUA".