УКР РУС

Шовковский определился со своим будущим после ухода из Динамо

23 декабря 2025 Читати українською

Бывший главный тренер "бело-синих" Александр Шовковский хочет остаться в киевском клубе.

Экс-наставник Динамо Александр Шовковский планирует в дальнейшем работать в структуре киевского клуба, сообщает журналист Игорь Цыганык.

Динамо рассчиталось с Шовковским после увольнения – стало известно, какую компенсацию получил экс-тренер киевлян от Суркиса

Пока неизвестно, на каких условиях и на какой должности Шовковский будет находиться в Динамо, однако руководство "бело-синих" высоко оценивает его футбольный опыт. 50-летний специалист привел Динамо к чемпионству УПЛ в сезоне 2024/25.

Напомним, Александра Шовковского уволили с поста главного тренера Динамо после поражения от Омонии (0:2) в Лиге конференций. Сейчас киевский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 26 очков в 16 турах.

Динамо попрощалось с еврокубками: забава Ярмоленко и Караваева, драма, трогательный подарок фанатов и надежды Костюка