УКР РУС

Семью Месси ограбили – воры напали на автомобиль с деньгами

В среду, 23 ноября, выручка из супермаркета Антонеллы Рокуццо в Росарио была украдена.

В Росарио двое воров угнали автомобиль с деньгами, который принадлежит семье жены Лионеля Месси Антонеллы Рокуццо. Как информирует Infobae, злоумышленники украли около 8 млн аргентинских песо, что эквивалентно примерно 22 500 долларов.

"Мы видели, как они избивали людей": Месси наехал на полицию за жестокость против аргентинских фанатов

Сообщается, что ограбление было "быстрым и жестким". Преступники вышли из своей машины и разбили одно из окон автомобиля, в котором находился двоюродный брат Антонеллы Рокуццо и двое сотрудников супермаркета. В автомобиле находилось много наличных средств, поскольку брат жены Месси ехал в банк, чтобы положить их на счёт.

Менеджер супермаркета, которая была за рулём, попыталась ускориться, чтобы избежать ограбления, но так и не смогла этого сделать – перед ней находилась другая машина.

Полиция уже приступила к изучению камер видеонаблюдения.

Аргентина со скандалом нанесла Бразилии историческое поражение в отборе ЧМ – Месси забирал команду с поля