Ранее стало известно, что из-за травмы плеча Георгий Судаков пропустит матч против Азербайджана – хавбек даже покинул расположение сборной. Теперь же стало известно, что хавбек Егор Ярмолюк также не сможет помочь команде.
Лидер сборной Украины покинул расположение национальной команды
"Насколько я знаю, 99,9%, что Ярмолюк не сыграет. По договоренности с Брентфордом, с медицинским штабом, Ярмолюк выйдет лишь в том случае, если прямо очень, очень нужно будет сыграть. Маловероятно, что он будет готов", – рассказал комментатор Виталий Волочай на подкасте Еврофутбол.
Напомним, Егор Ярмолюк травмировался перед приездом в сборную Украины в матче против Манчестер Сити, но попал в заявку команды Реброва. Матч против Азербайджана запланирован на 13 октября, начало в 21:45.