Укр Рус

Сабо прокомментировал поражение Шахтера от Спортинга – рассказал, чего не хватает "горнякам"

Бывший тренер Динамо Йожеф Сабо прокомментировал матч Шахтер – Спортинг (0:1) в Лиге чемпионов.

Шахтер – Спортинг / Фото пресс-службы "горняков"

Бывший тренер Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал поражение Шахтера от Спортинга (0:1) в четвертом матче Лиги чемпионов.

"Считаю, что матч завершился несправедливым счетом для украинской команды. В первом тайме игра была равной, а во втором, когда Шахтер пропустил, Спортинг начал действовать строго от обороны и добился своего. Я не знаю, как "горняки" пропустили этот мяч. Кто виноват – защитники, вратарь? Впрочем, факт остается фактом: Шахтер, к сожалению, не набрал ни одного очка.

Я считал, что игра завершится вничью. Португальская команда сильна, поэтому одно очко было бы неплохим результатом для Шахтера. Так и должно было быть, но опять же, ошибка в обороне все перечеркнула.

Конечно, обидно. Шахтеру не повезло в этом матче. С Интером вообще произошло какое-то недоразумение. Но ничего, будут и более сложные матчи. Хотя дончанам не хватает слаженной коллективной игры. Бразильцы часто тянут одеяло на себя, хотят проявить себя, и порой это не идет на пользу всей команде", – сказал Сабо в интервью Meta.ua.

Реклама

Сейчас Шахтер занимает 20-е место в турнирной таблице ЛЧ, набрав 4 очка.

Реклама