УКР РУС

Роналду планирует затягивать карьеру ради одной мечты: "В Реале такое было бы сложно"

Криштиану Роналду имеет специфическую мотивацию под занавес игровой карьеры.

Экс-звезда сборной Румынии Адриан Муту несколько месяцев назад гостил у Криша в Эр-Рияде, а теперь поделился интересной информацией.

Роналду хочет сыграть на ЧМ-2026 – он заключил с тренером "пакт"

"Настоящая мотивация Роналду – сыграть официальный матч с сыном. Именно поэтому он не сдается. В Аль-Насре это возможно. В другом клубе, например, Реале, такое было бы сложно. Но я не думаю, что они не могут сыграть вместе через год-два", – приводит слова Муту O Jogo.

Напомним, месяц назад Криштиану-младшему исполнилось 14, он выступает за юношескую команду Аль-Насра. Звездному отцу в феврале стукнет 40, его действующий контракт рассчитан еще на сезон.

Триумф исторической Франции на Евро выгоден Украине – Мбаппе переживает наезды с российским следом, Роналду ошеломляет