УКР РУС

Реконструкция несмотря на войну – президент Вереса заявил о финальной стадии работ на стадионе Авангард

Президент Вереса Иван Надеин рассказал о том, как идет реконструкция арены в Ровно.

"Остался сравнительно незначительный объем работ для завершения реконструкции Авангарда. Взошла трава. Смонтированы почти все сиденья на трибунах.

"Наш дом в Ирпене был оккупирован – охранников расстреляли": семья президента Вереса вовремя сбежала от зверств россиян

Во многих помещениях сделаны отделочные работы. Осталось благоустройство территории и согласование вопросов безопасности зрителей. Это можно сделать в течение короткого отрезка времени и после этого – запускать работу стадиона.

Ровно может стать одним из центров футбольной и спортивной жизни в Западной Украине. Но для этого нужно выполнить одно условие – отразить нашествие агрессора и одержать победу. Верим в наши Вооруженные Силы и стойкость украинского народа", – сказал Надеин в комментарии Сфера ТВ.

Напомним, оккупатны массово разрушают украинские стадионы – бомбы уничтожили арены в Чернигове и Ирпене, повредили тренировочные поля в Киеве, Мариуполе и других городах.

Россия напала на Украину: Динамо приглашает форварда сборной на турне, Шевченко шокирует мир ужасами Краматорска (LIVE)