Укр Рус

"Продолжайте молиться за мир. С террористами": Малиновский возмущен очередным запуском ракет по территории Украины

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский не смог не отреагировать на очередные обстрелы Украины – на этот раз с территории Беларуси.

Руслан Малиновский / фото из открытых источников

"Этой ночью из Беларуси было запущено 24 ракеты. Только по Житомирщине. Продолжайте молиться за мир. С террористами", – написал Малиновский в своем твиттере.

Добавим, что Руслан недавно заявлял, что его российский одноклубник Алексей Миранчук выступает против войны, которую его страна развязала против Украины. По его словам, Миранчук не делал публичных заявлений из-за страха оказаться в тюрьме.

Напомним, в ночь на 25 июня российские войска выпустили по Украине более полусотни ракет разных типов, часть из них вылетела с территории Беларуси.

Россия напала на Украину: Динамо урезало зарплаты и рискует потерять еще одного игрока, пожертвование Вернидуба (LIVE)

Реклама