УКР РУС

Причина конфликта Гвардиолы и Канселу раскрыта – всё случилось перед матчем с Арсеналом

Жоау Канселу поругался с Пепом Гвардиолой перед кубковым матчем с Арсеналом (1:0).

Манчестер Сити выбил Арсенал из Кубка Англии на стадии 1/16 финала, однако фланговый защитник команды Жоау Канселу остался недоволен тренерским решением. Португальцу не понравилось то, что главный тренер команды Пеп Гвардиола оставил его в запасе на эту игру.

Канселу прилетел в Мюнхен – Павар решил покинуть Баварию вне зависимости от подписания португальца

Как информирует Daily Mail, отношения Канселу с Гвардиолой начали ухудшаться после возвращения игрока с ЧМ-2022. Каталонский тренер часто оставлял защитника в запасе, и Канселу копил в себе гнев по этому поводу. Когда он не обнаружил своего имени в стартовом протоколе перед игрой с Арсеналом, для Жоау это стало последней каплей.

Сообщается, что в раздевалке Канселу пригрозил Гвардиоле уходом из команды. Очевидно, Пеп терпеть подобное поведение не стал – сегодня стало известно о том, что португалец переходит в Баварию.

Ман Сити выбил Арсенал из Кубка Англии – Зинченко мог спасать и получить удаление, суровый и элегантный урок преемника