Трансферная сага Владислава Бленуце продолжается. Динамо Бухарест не оставляет надежд подписать румына, даже несмотря на то, что он уже сыграл в этом сезоне за 2 разные команды.
Скандальный форвард Динамо стал отцом – жена родила ему дочь
"Учитывая переговоры с представителями киевского Динамо, мы настроены положительно относительно возможного трансфера. Переговоры с игроком у нас продвигаются хорошо", – приводит слова президента румынского клуба Андрея Николеску ProSport.
Напомним, что правила ФИФА запрещают игрокам выступать за 3 команды в течение одного сезона. Но представители футболиста надеются воспользоваться дисквалификацией Университати Крайовой, за которую Бленуце выступал перед переходом в киевское Динамо. Тогда он сможет отправиться в аренду в Динамо Бухарест.
Феномен ЛНЗ, кризис Динамо и неопределенность Шахтера – кто покорит вершину УПЛ