УКР РУС

Поворознюк: УЕФА возьмет допинг-пробы у игроков Ингульца, Шахтер думает, что мы здесь все живем на кокаине

Президент Ингульца Александр Поворознюк рассказал, что у футболистов его команды будет взято допинг-пробы.

"А теперь о новости, которая только что пришла на электронную почту Ингульца. 12 мая в село Владимировка на базу Ингульца приезжает комиссия УЕФА для того, чтобы взять выборочно в семи футболистов допинг-контроль.

Ингулец получит бешеную сумму премиальных в случае победы в финале Кубка Украины

Вы представляете, УЕФА приезжает в Петрово. Это же насколько нас нужно бояться, что Шахтер думает, что мы здесь все живем на кокаине. Но ничего, переживем и это", – написал Поворознюк на своей странице в Facebook.

Шахтер – Ингулец: билеты на финал Кубка Украины поступили в продажу

Напомним, Ингулец сыграет с Шахтером в финале Кубка Украины. Поединок состоится 15 мая в Запорожье, начало игры запланировано на 21:00.