Хавбек сборной Украины посетил финал Уимблдона – кардинально изменил имидж
Полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк удивил своим внешним видом.
Егор Ярмолюк / Getty Images
Полузащитник Брентфорда и сборной Украины Егор Ярмолюк посетил финал Уимблдона 2026 года между итальянцем Янником Синнером и представителем Германии Александром Зверевым. Матч завершился со счетом 6:7, 7:6, 6:3, 6:4 в пользу Синнера.
Ярмолюк опубликовал фото с Уимблдона в своем Instagram. На снимках Егор запечатлен вместе со своим агентом Вадимом Шаблием. На фото видно, что футболист сменил имидж, значительно отрастив волосы. В прошлом сезоне 22-летний футболист провел 42 матча за Брентфорд, забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи.
Контракт Егора Ярмолюка с английским клубом рассчитан до конца июня 2031 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 32 миллиона евро. Брентфорд занял 9-е место в прошлом сезоне АПЛ.