УКР РУС

"Он - махровый русофоб и укропатриот". Один из главных пропагандистов Кремля о назначении Калитвинцева

Российский журналист Владимир Соловьев раскритиковал назначение Юрия Калитвинцева на должность главного тренера московского "Динамо".

"Они назначили просто уникального человека. Махровый такой русофоб, укропатриот. Он недавно говорил, что никогда не будет в России работать, он проводил тренировки на украинском языке, так как российские футболисты все равно понимают, а ему противно говорить по-русски. Ладно бы это было в украинской сборной, в "Закарпатье", но это было, когда он с "Волгой" работал", - рассказал Соловьев.

"Если бы Бекхэм подал в суд, Джулая бы не пустили в Ирландию". Сергей Савелий - в подозрительных командировках, отказе от поездки в Россию и риске стать наркобароном