"Ну как он играет? Какого черта возиться с мячом?": Сабо разнес Ярмоленко и защитников Динамо после поражения Шахтеру
Бывший тренер Динамо Йожеф Сабо прокомментировал поражение Динамо Шахтеру (1:3) в 11-м туре УПЛ.
Андрей Ярмоленко / ФК Динамо Киев
– Прокомментируйте первый гол Шахтера. Сперва завозился с мячом Тиаре, возник угловой, потом Денис Попов умудрился проиграть верховую борьбу Эгиналду.
– Ну вот этот вот Тиаре, ну как он играет? Да отдай ты уже назад, пусть даже вратарю. Какого черта возиться с мячом? Не понимаю..
– Игра в третьем матче подряд с Ярмоленко на острие атаки сегодня не сработала?
– Ярмоленко провел плохую игру, однозначно. Его нужно было снимать после первого тайма.
– Все, хватит экспериментировать с ветераном?
– Ну, не центральный нападающий он... Да, у Андрея класс. Он выделяется даже на одной ноге, но ведь забил Герреро в предыдущем матче. Возможно, было бы ему доверить сыграть в нападении, – заявил Йожеф Сабо в комментарии Blik.ua.
Напомним, что после поражения в очном матче Динамо отстало от Шахтера в турнирной таблице УПЛ на 4 зачетных балла.