Нани рассказал о том, каким был Криштиану Роналду в детстве, сообщает FourFourTwo. По его словам, легендарный нападающий уже тогда отличался от других и был нацелен только на победы.
Тренер Португалии признался, когда Роналду завершит карьеру: "Больше не приносит пользы команде"
"У нас были амбиции и мечта, что однажды мы сможем стать профессиональными футболистами, но мы также знали: пока ты не достигнешь этого на самом деле, это не более чем иллюзия. В конце концов, все произошло очень быстро – появились возможности, и мы их не упустили. Этот дух самопожертвования, который мы имели в таком юном возрасте, стал ключевым.
Даже ребенком он уже отличался от всех остальных. Он точно знал, чего хочет. Криштиану жил футболом с огромной страстью – если он не побеждал или что-то шло не так, он плакал. Это показывало, насколько он был предан делу и с какой интенсивностью жил игрой", – признался Нани.
Напомним, что Нани и Роналду вместе начинали свой футбольный путь в лиссабонском Спортинге. Позже они играли за Манчестер Юнайтед и национальную сборную Португалии.
Отметим, что сейчас Нани играет за казахстанский Актобе. Криштиану же выступает в Саудовской Аравии за местный Аль-Наср и продолжает гнаться за отметкой в 1000 голов за карьеру – 962.
Роналду забил гол после возвращения – Аль-Наср победил и почти догнал Аль-Хиляль в борьбе за титул