"Отдельно арбитры. Два неназначенных, очевиднейших пенальти в двух подряд матчах Шахтер – Динамо. Я о совпадениях слышал, но никогда с ними не сталкивался. Вслед за Трухановым слабительное принял Можаровский. Впрочем, сегодня туалетной бумагой его обеспечили до глубокой старости", – написал Денисов в своем Facebook.
Напомним, что после поражения от Динамо игроки и тренерский штаб "горняков" традиционно заявили о предвзятом судействе. В частности, хавбек дончан Тарас Степаненко сказал, что в ворота киевлян поставят пенальти, когда игрок возьмет мяч в руки и пронесет несколько метров.
Зато известный эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар считает, что Юрий Можаровский способствовал игре, предотвратил столкновения, споры и драк, а также отработал на высоком уровне во время поединка грандов.