"Спасибо команде за победу. Ребята это заслужили, потому что много работали на сборах, хоть мы находились под давлением и не знали, в какой лиге будем играть. Мы продолжаем играть так, как играли весной – шокировать всех нашей игрой и результатами. Это не слишком спокойно для фанов и меня, но команда достигает побед.
Эпицентр – Минай – 3:3 – видео голов и обзор матча "турнира четырех" с серией пенальти
Соперник по финалу очень хороший – Левый Берег заслужил выход в решающий матч. Где будет финал? Пока не знаем, где матч, но надеемся, что ближе Ровно, потому что много сил на дорогу потратили. Надеемся, может, Львов, если соперник согласится", – поделился Любенович в эфире УПЛ ТВ.
Напомним, Минай расписал феерическую ничью с Эпицентром (3:3), победив лишь в серии пенальти. В финале "турнира четырех" закарпатцы сыграют с Левым Берегом, матч запланирован на 30 июля, начало в 18:00.
Минай вышел в финал плей-офф за УПЛ – судьбу безумной битвы с шестью голами решила серия пенальти