Милевский – о возможном переходе Караваева в Шахтер: "Это не очень красит футболиста"
Экс-форвард Динамо Артем Милевский отреагировал на информацию о том, что защитник киевлян Александр Караваев подписал контракт с Шахтером.
Александр Караваев / ФК Динамо
Бывший нападающий Динамо Артем Милевский высказался относительно возможного перехода Александра Караваева в Шахтер.
"Честно говоря, в мое время мне и Дарио Срна предлагал перейти в Шахтер Донецк. Это было в далеком 2013 году, но я не решился на этот шаг, хотя у меня тоже тогда были легкие недоразумения с Игорем Михайловичем (Суркисом). Но я не решился на этот шаг.
Перешел Мораес. Сейчас перешел Караваев (о переходе еще официально не объявляли – прим.). Мне сложно об этом говорить, потому что когда человек проводит 7 сезонов в Динамо Киев, становится динамовцем, это не очень так красит футболиста. Но, опять же, это его дело. Это на его совести, не мне это решать", – сказал Милевский для пресс-службы IGNIS.
Ранее сообщалось, что Александр Караваев подписал двухлетний контракт с Шахтером. Универсальный защитник выступает за Динамо с лета 2019 года.