УКР РУС

Миколенко останется без легендарного одноклубника – он покинет Эвертон после этого сезона

Защитник Эвертона Эшли Янг решил не продлевать контракт с "ирисками".

Эшли Янг покинет Эвертон уже будущим летом, когда завершится его контракт, сообщает официальный сайт "ирисок". Также клуб покинут голкиперы Асмир Бегович и Жоау Виржиния.

Скандальный чемпион мира расплакался после матча, намекнув на уход – он откажется от денег ради одной цели

Отмечается, что 39-летний англичанин станет свободным агентом, хотя не исключено, что Янг повесит бутсы на гвоздь. В составе Эвертона Эшли провел 2 сезона, отыграв за это время в 68 матчах.

Напомним, за свою карьеру Эшли Янг успел поиграть в составе Астон Виллы, Уотфорда, Манчестер Юнайтед, Интера и Эвертона. Больше всего сыграл в составе "красных дьяволов" – 261 матч, 19 голов и 33 ассиста, вызывался и в сборную Англии (39 поединков, 7 голов и 10 результативных передач).

Миколенко уже вручают ЗМ за гол сезона, Забарный в третьей лучшей команде АПЛ: украинцы – герои уникальной истории