УКР РУС

Мбаппе заметили на вечеринке в Швеции – форвард не поехал в сборную Франции из-за травмыfire

11 октября 2024 Читати українською

Форвард Реала и сборной Франции Килиан Мбаппе оказался в неприятной ситуации во время международной паузы – он не поехал к "Ле Блё" якобы из-за повреждения.

Мбаппе не получил вызов в сборную Франции – Дидье Дешам решил дать нападающему полноценно восстановиться от повреждения.

"У него нет жизни": звезда Ливерпуля встал на защиту Мбаппе, которого уничтожают после отказа приезжать в сборную Франции

Впрочем, как сообщает Sportbladet, Килиана заметили в Швеции, где он был в ресторане Chez Jolie. После этого нападающего вместе с его компанией на черном микроавтобусе отвезли в ночной клуб V, где он якобы забронировал частную комнату. Мбаппе пытался скрыть свою личность, надев маску, однако это не спасло его от папарацци.

Добавим, что Килиан летом стал игроком мадридского Реала, успел сыграть в 11 матчах, в которых отметился 7 голами и 1 ассистом.

Лига наций: Италия не выиграла после 2:0 из-за ужаса партнера Довбика, феерическая жизнь Франции без Мбаппе и Гризманна