УКР РУС

Манчестер Юнайтед хочет уже зимой подписать Беллингема

26 октября 2025 Читати українською

Полузащитник Боруссии Д Джоб Беллингем может вернуться в родную Англию уже в ближайшее трансферное окно.

Рубен Аморим хочет добавить креатива в полузащиту "красных дьяволов" и готов пригласить Джоба Беллингема уже в будущей, сообщает The Mirror.

Отец Беллингема "наехал" на руководство Боруссии Д за замену сына в перерыве матча – Боссы клуба ответили

Трансфер не выглядит нереальным. Англичанин лишь летом присоединился к "шмелям" за 30,5 миллионов евро, перед этим поспособствовав выходу Сандерленда в АПЛ. Однако в Дортмунде Беллингем-младший не выступает на уровне старшего брата. Джоб не может закрепиться в основе, а ситуацию накалил конфликт между его отцом и спортивным директором Боруссии Д Себастьяном Келем.

Добавим, что Джоб Беллингем целом сыграл в 12 матчах за Боруссию Д в этом сезоне, записав в свой актив 2 ассиста (и гол и ассист в 4 поединках КЧМ-2025).

Манчестер Юнайтед разбил Брайтон и поднялся в зону ЛЧ – новички принесли первую с 2024 года 3-матчевую серию побед в АПЛ