УКР РУС

Малиновский подвел итоги победы Украины над Албанией: "Все отдались на 100 процентов"

Хавбек сборной Украины и Дженоа Руслан Малиновский оценил выступление "сине-желтых" в товарищеской игре против Албании (1:0).

Руслан Малиновский прокомментировал победу над сборной Албании в контрольном матче.

Игроки сборной Украины отметились позорным поведением – За всех "отдувался" дебютант из Динамо

"Для меня матч против Албании стал 70 игрой за сборную, поэтому это такой маленький юбилей. Приятно, конечно, победить. Все ребята вышли заряженные, чтобы показать классный футбол. И спасибо тем болельщикам, которые пришли на стадион. Думаю, что они получили удовольствие от футбола. Мы создали в первом тайме много моментов. Албания сменила только двух футболистов после матча с Польшей.

Скажу так: если бы сегодня показали плохой футбол, проиграли, конечно, было бы неприятно. Поэтому все очень готовились, хотели какие-то положительные эмоции после матча со Швецией. Поэтому все отдались на 100 процентов и сейчас будем готовиться к следующим матчам", – цитирует послематчевый комментарий Малиновского УПЛ ТВ.

Напомним, что Украина победила Албанию со счетом 1:0. Победный гол забил Алексей Гуцуляк.

"Как сыграли? Кто смотрел?": Ребров машет кулаками после драки, чемпионат мира среди бездомных, "унылое дерьмо"