УКР РУС

Малиновский отомстил, а его игру обсуждает вся Европа – проблема Реброва с сенсационным форвардом сборнойvideo

Украинцы в УПЛ и за рубежом пытаются впечатлить Сергея Реброва перед битвами за ЧМ-2026.

Матч Полесье – Динамо подарил не только скандалы, но и дуэль потенциальных форвардов для сборной Украины. Матвей Пономаренко оформил дубль и явно превзошел Игоря Краснопира, хотя Сергей Ребров ранее намекал на преимущество представителя житомирцев.

"Ор вокруг арбитра – чтобы не говорить о слабой игре Полесья": Реброву этого не подарят, кто нужен Карпатам

Егор Ярмолюк держит солидный уровень, стал самым дорогим украинцем в АПЛ и остается на радарах МЮ. Тем временем владелец Брентфорда признался, что хотел и Михаила Мудрика, но не сложилось.

Арсений Батагов и Александр Зубков феерят в составе Трабзонспора, а Руслан Малиновский результативно вышел на замену за Дженоа. Хавбек "грифонов" передал "привет" Джан Пьеро Гасперини, который в свое время отпустил его из Аталанты и не очень корректно отзывался. Все эти и другие темы подробно раскрыты в новом выпуске на YouTube-канале "Футбол 24".

Здесь ждут сборную Украины: чем живет стадион Леванте перед плей-офф отбора ЧМ-2026 со Швецией