Главный тренер Львова Георгий Цецадзе ранее гарантировал появление в клубе новых игроков и "сине-золотые", несмотря на ситуацию с COVID-19 в клубе, уже подписали нескольких серьезных новичков, среди которых защитники сборной Люксембурга и Эстонии – Энес Махмутович и Микель Айнсалу соответственно. На просмотре в клубе сейчас находится большое количество потенциальных исполнителей, однако не все из них удовлетворяют требования львовян.
Львов провел повторное тестирование игроков на COVID-19 после вспышки болезни в лагере команды
Как стало известно Футбол 24 Львов отказался от контракта с известным аргентинским опорником Германом Феррейрой. В свое время он выступал за Аргентину U-17 на чемпионате мира в Дубае. Там, в полуфинале против Мексики, Герман вынужден был стать в ворота и до сих пор остается единственным таким сборником в истории Аргентины. Феррейра приезжал на просмотр в лагерь Львова, но был забракован.
Напомним, Львов пока не смог дебютировать в новом сезоне чемпионата Украины – в клубе положительный тест на COVID-19 сдало сразу несколько игроков и команда пошла на двухнедельную самоизоляцию.