УКР РУС

Луческу жестко оценил уровень Динамо по сравнению с соперниками в группе Лиги чемпионов

29 августа 2021 Читати українською

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа самого престижного еврокубка для киевского клуба.

"Очень сложная группа. Будем готовиться к каждой игре и относиться серьезно к каждому сопернику. Три команды, которые играют на уровне более высоком, чем Динамо на данный момент.

Мы строим второй год команду, развиваемся, растем. В прошлом году мы играли на равных со всеми соперниками, но индивидуальные ошибки не позволили нам добиться положительного результата. Это была разница в классе и опыте", – сказал Луческу в комментарии ПРОФУТБОЛ Digital.

Изысканные коктейли на основе премиальной Żubrówka Czarna – идеальное дополнение к матчам Лиги чемпионов! Узнать больше о Zubrowka Czarna и коктейлях здесь.

Напомним, Динамо попало в квартет E, где соперниками киевлян будут Бавария, Барселона и Бенфика, в составе которой выступает Роман Яремчук.

Результаты жеребьевки группового турнира ЛЧ – тяжелые соперники Динамо и Шахтера, Яремчук возвращается в Украину