Ведущий инсайдер Дэвид Орнштейн поделился информацией о трех суперзвездах "красных", которые летом могут стать свободными агентами.
"Переговоры продолжаются, и на Энфилде уже давно царит оптимизм по Салаху и ван Дейку. Я не знаю о достигнутых соглашениях, но оба, похоже, хотят остаться и играют на пределе своих возможностей. Насколько мне известно, Ливерпуль непременно захочет сохранить обоих.
То же самое с Александером-Арнольдом, но мы все знаем, что его ситуация другая – он моложе, и мадридский Реал стучится в его дверь. Существует консенсус, что, возможно, Салах и ван Дейк продлят контракты, а Александер-Арнольд, возможно, уйдет. Впрочем, похоже, пока что ничего не решено окончательно", – цитирует Орнштейна Yahoo!Sports.