УКР РУС

Легионер Вереса вернулся в расположение команды после побега, – источник

4 февраля 22:16 Читати українською

Турецкий вингер ривненчан Эрен Айдин хочет покинуть команду.

Легионер Вереса Эрен Айдин появился в тренировочном лагере ровенчан, однако по определенным причинам он не принимал участия в занятиях, сообщает Sport.ua.

Легионер Вереса исчез со сборов – в клубе не знают, где игрок

Представители футболиста не хотят, чтобы он продолжал карьеру в Вересе, несмотря на то, что его контракт рассчитан до 30 июня 2028 года. В Турции находится президент клуба Иван Надеин. Предположительно, вскоре стороны примут решение по ситуации с игроком.

Напомним, недавно Верес сообщил, что Эрен Айдин покинул расположение команды во время учебно-тренировочного сбора в Турции. Ранее появилась информация, что сторона игрока была недовольна тем, что ровенчане не продали Айдина, несмотря на предложения от турецких и португальских клубов.

Спарринги клубов УПЛ, зима 2025/26 – расписание и результаты: феерия Руха, позор Шахтера, 6 голов Полесья (ОБНОВЛЯЕТСЯ)