УКР РУС

Легионер Александрии объяснил удаление, заработанное за две минуты: "Решение арбитра выглядело немного несправедливым"

Нападающий Александрии Брайан Хосе Кастильо Росендо после поражения от ЛНЗ (0:2) в матче 20-го тура УПЛ прокомментировал ход встречи, эмоции на поле и эпизоды с желтыми карточками, один из которых завершился его удалением.

"В таких матчах эмоции на поле – вполне естественная вещь, ведь это часть футбола и борьбы за результат. В моменте с первой карточкой, по моему мнению, решение арбитра выглядело несколько несправедливым, но в подобных ситуациях нужно принимать вердикт судьи и продолжать игру.

Игрок Александрии нагло поговорил с журналистами УПЛ ТВ – ответил аж на один вопрос

В том эпизоде соперник отбросил мяч, очевидно пытаясь потянуть время и приблизить финальный свисток. Такие моменты лишь повышают напряжение на поле, поэтому эмоции могут брать верх. К тому же команда сейчас переживает непростой отрезок без побед, и этот психологический фактор также чувствовался во время матча. В итоге все эти обстоятельства – напряжение игры, борьба за результат и эмоциональный фон – сказались на ходе поединка", – поделился с "Футбол 24" Брайан Кастильо.

Напомним, венесуэлец получил две желтых карточки в течение двух минут, оставив Александрию в меньшинстве в конце игры против ЛНЗ (0:2). Счет на тот момент уже был окончательным.

ЛНЗ одолел Александрию и возглавил УПЛ – черкасцы будут ждать осечки Шахтера