Укр Рус

Кучер предупредил Шахтер после победы над АЕКом – и рассказал, в чем заключается сила Интера

Бывший игрок Шахтера Александр Кучер дал совет игрокам "горняков" перед матчем с Интером.

Александр Кучер / ФК "Металлист"

Бывший защитник Шахтера и сборной Украины Александр Кучер рассказал, как дончанам следует играть против Интера в третьем туре основного этапа Лиги чемпионов.

"Интер", пожалуй, будет очень серьезно готовиться к этому матчу. На Сан-Сиро будет нелегко. Не знаю, почему они проиграли два предыдущих матча, но нам тоже нельзя расслабляться. Нужно готовиться к этой игре и стараться набирать очки.

Нельзя допускать таких ошибок и пропускать подобные голы, как против АЕКа, ведь у Интера тоже очень сильные нападающие. Против них будет очень тяжело", – сказал Кучер в интервью NV.

Напомним, Шахтер набрал 4 очка в первых двух турах Лиги чемпионов. Подопечные Арды Турана сыграли вничью с ПСВ (1:1) и обыграли АЕК (3:1). Зато Интер уступил мадридскому Реалу (1:2) и бельгийскому Брюгге (3:4). Матч Шахтера с "нерадзурри" состоится 21 октября в Милане. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени.

Реклама