УКР РУС

Ксенз продолжит карьеру во Второй лиге, – СМИ

Бывший защитник ряда клубов УПЛ Павел Ксенз продолжит свою карьеру в третьем по силе дивизионе чемпионата Украины.

ККсенз начнет новый сезон в составе второлигового Левого Берега, утверждает Footboom. Отмечается, что игрок присоединится на правах свободного агента.

Папа Гуйе завершил карьеру игрока, – СМИ

Последним клубом Павла был ВПК-Агро, который выступал в Первой лиге. Детали его соглашения с Левым Берегом не сообщаются.

Заметим, 34-летний Ксенз является воспитанником Динамо. Также поиграл за Карпаты, Ильичевец, Харьков, Металлист, Днепр, польскую Сандецию, Олимпик и другие клубы. Провел один матч за национальную сборную Украины – в 2015-м против Грузии. Стал двукратным бронзовым призером УПЛ в составе Металлиста и Днепра.

Первый после ван Бастена – Траоре начинал карьеру босиком, вошел в историю Аякса и станет ударной силой Шахтера