УКР РУС

Кривбасс определился с планами на зимние сборы – в клубе приняли важное решение по лидерам

20 декабря 2024 Читати українською

Кривбасс уже начинает планировать подготовку ко второй части сезона. Это касается, в частности, и будущего некоторых игроков команды.

Криворожский клуб соберется после новогодних праздников 12-13 января, а через два дня отправиться в Испанию, где проведет месячный сбор вблизи городка Торревьеха, сообщает ТаТоТаке.

Кривбасс может усилиться испанским защитником – источник утверждает о значительном интересе со стороны криворожан

Кроме этого, отмечается что Кривбасс не намерен выставлять на трансфер кого-либо из игроков. Например, уже был продлен контракт с Сосой, в процессе – переговоры с Понедельником. Также заканчиваются соглашения Бизиманы, Лунева, По и Кожушко.

Добавим, что Кривбасс завершил первую часть сезона на четвертом месте в УПЛ, набрав 31 очко. У Шахтера, который на третьей строчке, 33 балла.

Хрест на кар'єрі Бойка міг поставити епічний гол від Шерифа – хто допоміг не зламатися і дійти до фіналу Ліги Європи?