Укр Рус

Костюк получил неожиданное предложение после ухода из Динамо – это его бывший клуб

ЦСКА Киев обратился с предложением к Игорю Костюку.

Игорь Костюк / ФК "Динамо"

Игорь Костюк был уволен из Динамо после поражения от Полесья (1:3). На эту новость отреагировал и бывший клуб 51-летнего специалиста – киевский ЦСКА в Instagram.

"Все знают, что в свое время Игорь Костюк был играющим тренером в нашем клубе. В конце 2000-х, когда ЦСКА доживал свои последние месяцы в Первой лиге, Костюк вместе с игроками неоднократно помогал болельщикам. То их забирали с выездных матчей, то скидывались деньгами, чтобы хватило нам на билеты.

Вспоминается выезд в Севастополь, когда команда не только договорилась о пропуске болельщиков в поезд, но и привезла холодильник с пивом. К чему все это? Просто хотим, чтобы Игорь Владимирович знал, что мы до сих пор его помним и будем рады видеть в команде ЦСКА, которая сейчас выступает в любительской лиге. Вдруг захотите отдохнуть от большого футбола, вернуться к чему-то атмосферному и душевному – дайте знать, мы с вами свяжемся", – написали в ЦСКА Киев.

Реклама

Напомним, что Игорь Костюк возглавлял Динамо с декабря 2025 года после отставки Александра Шовковского.

Реклама