УКР РУС

Косьельни, Жиру и Коклен подписали новые контракт с "Арсеналом"

"Арсенал" объявил о подписании контрактов с тремя футболистами команды: Лораном Косьельни, Оливье Жиру и Франсисом Кокленом.

"Мы очень рады, что три важных члена нашей команды взяли на себя обязательства быть с нами в долгосрочной перспективе. Франсис добился больших успехов за последние несколько лет, он хорошо работает каждый день.

Оливье имеет большой опыт. Лорана я считаю одним из лучших защитников в мире на сегодняшний день. Так что в целом это хорошая новость для нас", – цитирует Арсена Венгера официальный сайт "Арсенала".

По неофициальным данным французская троица заключила соглашения до 2020 года.

Официально: "Арсенал" оформил контракт с защитником 7 дивизиона Англии Брамаллом

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола