Коноплянка вернулся в общую группу Шахтера
Шахтер продолжает подготовку к ответному матчу 1/8 финала Лиги Европы против Вольфсбурга.
Евгений Коноплянка / ФК Шахтер
Кроме Луиша Каштру, который вернулся из Португалии в расположение Шахтера, на утренней тренировке 24 июля присутствовал и Евгений Коноплянка. Вингер сборной Украины уже занимался в общей группе, а всего в тренировке приняли участие 27 футболистов, сообщает официальный сайт "горняков".
Индивидуально тренировался только Манор Соломон, который начал пробежки после незначительных проблем со здоровьем.
Напомним, 5 августа Шахтер примет Вольфсбург в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Первый поединок в Германии завершился победой "горняков" со счетом 2:1.
Шахтар – чемпіон України: що буде далі?