УКР РУС

Кендзера воспользовался возможностью покинуть Динамо и вернулся в родной клуб

Защитник Динамо Томаш Кендзера завершит сезон в чемпионате Польши.

После начала войны ФИФА приостановила контракты футболистов с украинскими клубами и разрешила переходить в другие команды. Томаш Кендзера перешел в Лех, воспитанником которого является. Там защитник будет выступать до конца сезона.

Россия напала на Украину: жесткая позиция Реброва по отношению к оккупантам и временный клуб для голкипера Динамо (LIVE)

"Мне здесь очень комфортно. Раньше я имел удовольствие играть за Лех, помню, что здесь было раньше. Кто-то так и остался здесь. Возможно, не в самой команде, а в тренерском штабе или в структуре клуба.

Команда изменилась, но качество действительно высокое. Все делается для достижения целей, поставленных перед сезоном. Почти две недели тренируюсь с командой, физически и морально готов играть в субботу", – цитирует Кендзеру официальный сайт Леха.

"Українці – велика нація": Олексій Михайличенко – про віру в нашу перемогу і єдиний матч, який переглянув у час війни