УКР РУС

Кейн может вернуться уже в следующем сезоне, – Моуринью

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью рассердился, услышав вопрос о самочувствии своего ключевого форварда Харри Кейна.

"Мы стараемся изо всех сил. Новостей о Харри у нас нет, и если вы будете спрашивать меня о нем каждый раз, то ответ будет одинаковым.

Тоттенхэм хочет вернуть Льоренте из-за травмы Кейна

Мы ожидаем, что он будет вернется до середины апреля, конца апреля, конца мая, в следующем сезоне, я не знаю", – цитирует Моуринью The Guardian.

Кейн получил повреждение в матче 21-го тура АПЛ с Саутгемптоном (0:1). Впоследствии врачи диагностировали у форварда разрыв левого подколенного сухожилия и настояли на операции, которая прошла успешно.

В текущем сезоне АПЛ Кейн провел 20 матчей, в которых отметился 11-ю голами и двумя ассистами.

Маліновський і Фонсека "покусали" лідерів Серії А, Агуеро – в пантеоні АПЛ, героїчне вилучення Вальверде – огляд вікенду